Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 09:52   #1111
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Собственный портфель дело не плохое ,но кроме опыта нужно иметь не меньше 1000 долларов ,чтобы его составить грамотно ,и максимально его диверсифицировать. Для новичка индекс подойдет лучше всего, так как минимальный порог 100 долларов. Фонд тоже не плох по своему составу ,но тп очень большой.
Ну, а так как тема не оптимальная инвестиция для новичка, можно смело говорить, что консервативный фонд самое лучшее решение для инвестирования большинству инвесторов, тем более тем, которые планируют продолжать инвестиционную деятельность и выйти на уровень дохода от PAMM счетов, которые смогут обеспечить их жизнь, без дохода от постоянной работы. Тем кто уже имеет продолжительный стаж инвестирования этот инструмент очень хорошо подойдёт, как консервативная часть портфеля.
FirstX вне форума