Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее популярные фигуры разворота тренда
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 23:03   #178
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Волну Вульфа нарисовал оранжевыми линиями, 1-2-3-4-5 формация там. Черными изобразил Овер-Андер. Начало отработки у них совпало, что конечно усиливает сигнал на разворот в целом. Минимальная цель по О-А считается прошлый минимум обычно, в данном случае 1.3310.

[attachment=62071:1.png]


А почему Вы сделали все расчеты и ГиП ( О-А) изобразили именно на Н4, ведь на дневном графике все лучше видно, даже масштабность не надо уменьшать в несколько раз? У меня цель по отработке на 1,3170 находится. я конечно понимаю, что на данный момент это звучит далековато, но там и по ГиП и по ретрейсменту Фибо паттерн IP3 образовался цели на 61,8% получаются, а это как раз 1,3170 ( 1,3150). А вот с волнами Вульфа, на каком основании они строятся и по каким точкам, так и не поняла. Но это пока, разберусь еще обязательно, сильно уж часто идет и на них ориентир))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием