Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 23:15   #1031
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Слушайте, мы с вами очень часто разговариваем и не водной теме. давайте перейдем на ты, если конечно разрешите.

В данному форуме много информации, может быть и про вашу тс уже кто- то ранее и расписывал, кто знает. Да и сразу не найдешь эту тему. Я зайду обязательно на вашу тему, так как индикатор по стопам интересный все таки а именно АТР. Может и для себя что- то извлеку.

АРТ только для того, чтобы правильно выставлять тейк и стоп по вашей тс, если я правильно понял?

Кстати, вы еще какие то полезные индикаторы знаете, по которым можно там тренд понять, и для более точного входа на малых тф, вы же именно на таком тф и торгуете на минутных.=) на подобии канала Доджера, только на малом тф.


Да не вопрос, на ты, так на ты, без проблем)) Про мою систему вряд ли, даже наверняка нет. По данному индикатору Дончиана расписан совершенно другой метод работы в интернете, когда описывается индикатор, совершенно другой принцип - идти по тренду за ценой. А в моем случае это как раз разворот на канале Дончиана - РНК, наличие на это сигнала, его подтверждение и вперед за профитом, ну или за стопом, тут как цена решит))

Нет, торговля по системе РНК не ниже часовика. А вот по поводу трендовых каналов, то присматриваюсь сейчас к одному, он так интересно рисует их, на каждом ТФ рисует разным цветом свой канал, и переходя на другой ТФ, видны все каналы, прикольненько так. мне понравилось, попробую по каналам на демке поторговать, вдруг действительно, что дельное получится.

Вот, держи его, думаю пригодится



[attachment=62116:hidden_v_trend_channel тренд.zip]
Вложения
Тип файла: zip hidden_v_trend_channel тренд.zip (18.4 Кб, 71 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием