Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 11:03   #837
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Терпение... в принципе, терпение может по-всякому выражаться. Убытки и слив занимают другую эмоциональную составляющую, а вот в отсутствии результатов трейдер находит распространенное объяснение, в следствие чего и уходит с рынка. Так-то нужно искать причины в себе, тут только знания и опыт могут помочь в трейдинге, а не "быстрые результаты".
Мне кажется, что убытки, сливы и терпение связаны друг с другом. Как раз пройдя через слив и начинает таять терпение. Первым делом хочется вернуть утраченное и не потратить на это много времени. Из этого выходит еще один влет. Остепениться не так то просто. И тогда в большенстве случаев новичек принимает решение - бросить. Многие уже и не возвращаются. На первых порах трудно осознать, что пока нет опыта, то скорее всего и результатов не будет.
kronon вне форума   Ответить с цитированием