Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия «Аллигатор»
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 14:52   #278
Garik
Новичок
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот так они работают в комплексе.Это вход на Н-1,на М-1 вход намного выше и стоп на много коротче.При переходе АС нулевого уровня или приближении к нему идём на мелкие таймы и отслеживаем ситуацию там.



Свежак по Фунту М-15.С М-1 войти можно было раньше.

В общем смотрим сигналы и не напрягаясь торгуем.



Вошёл на доливку с М-1 по Евро.Вход был на много раньше ,я его прошляпил(отсутствовал).По Н-1 назревает откат,так что доливка рисковая ,но стоп мне в помощь.



А вот и сигнал на М-15 в помощь моей доливке.Посмотрим.Единстве нное что меня смущает это дивер.Назревает откат на Н-1,так что доливочка может и не сработать.



Хотел есчё написать по поводу флета.Флет на старших таймах это не значит отсутствие тренда на младших а сигналы везде одинаковые.На младших торгуйте с оглядкой на старшие.И даже если флет на М-1 то наоборот смотрите старшие таймы и анализируйте возможное направления цены,сигналы Вам в помощь.



Ну вот и М-5 подтвердился.Ордер пока в работе,думаю откат по Н-1 повременит.



Передвинул стоп под образовавшийся фрактал на М-5.



На М-5 нарисовался есчё один фрактал,стоп перевёл под него,без убыток.



Как то тут сумбурно всё у Вас.Столько постов написал а всё в один попадает ,неудобно комменты писать и скрины вставлять.Ну думаю разберётесь.В общем показал на реале как пользоваться системкой в моём понимании причём на разных таймах.Пока стою в б/у ,дальше будем посмотреть.Буду закрываться выложу скрин.А то надо остальные пары пасти.Откат по Н-1 думаю всё таки будет скоро.Если АО на Н-1 при откате не пересекёт 0 то пойдём дальше,а если пересекёт то возможен слом бычьего тренда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	279.8 Кб
ID:	58500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 85
Размер:	193.2 Кб
ID:	58510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm1.png
Просмотров: 84
Размер:	99.8 Кб
ID:	58521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm15.png
Просмотров: 77
Размер:	112.3 Кб
ID:	58528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm5.png
Просмотров: 74
Размер:	103.6 Кб
ID:	58574  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm5.png
Просмотров: 65
Размер:	104.4 Кб
ID:	58580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdm5.png
Просмотров: 52
Размер:	105.3 Кб
ID:	58588  
Garik вне форума   Ответить с цитированием