Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Forex-Investo Poker Club
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 15:18   #127
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;299637]Друзья. Я считаю, что хоть и зарегалось 10 человек, но большая часть не пришла на турнир. Кто за 3 призовых места?[/QUOTE]Думаю нужно открывать регу за час до турнира, а то потом отсутствуют и не играют, а от этого и число призовых мест такое...играло, по моему 6 человек - 5 мест конечно много!.имхо

Вот же пост [url]http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/3160-forex-investo-poker-club/page__st__110#entry310300[/url]



[QUOTE=Denver;299697]Как вы решили что большая часть не пришла? Если игрок не активничает, то это не означает что он не играет. Возможно игрок использует стратегию пересидеть большинство игроков и получить какой-то приз. Тем более когда столько мало народу это очень актуально. Ведь это же правилами не запрещено? Или внесите такой пункт в правила или давайте играть по действующим правилам, где такая тактика не запрещена. Менять правила по ходу соревнования это как-то не очень честно.

Чисто мое мнение.[/QUOTE]Вообще, есть правила, что если не сыграл ни одну раздачу, то не имеет право на призовое место.
tredd вне форума