Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 23:16   #1033
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
на выходных посмотрю как оно работает, и там уже отпишу, по истории гляну, вообще что он из себя представляет. Сама, я так понял, тоже начала пользоваться? Посмотрим, постараюсь как можно быстрее. На более малых тф просто у меня есть время для торговли с 15 00 и дальше до 22 00, чтобы было чем торговать и так далее, а если торговать, то в внутри дня. Вот и подбираю индикаторы.

Это я с тобой про ишик разговаривал, когда кто- то там пользовался на малых тф? АХАХА смешно даже как - то.

На малых читал и стахастик работает, только в направлении тренда, тоже хочу глянуть на него.
А почему только на выходных? Бери, качай и кидай в терминал на демо, в чем проблема, я всегда так делаю, чтобы не ждать долго, впереди еще три торговых дня, зачем их терять? Да, мы говорили про Ишимоку, что дама открыла ветку по Иши на М5 и исчезла с ветки, самое интересное настройки стандартные предложила, полный абсурд)) Кстати. у меня по каналам Дончиана все потихоньку работает, особенно, если не завышать ТП и не жадничать уж слишком. Ну это смотря кому сколько пп в день достаточно. Если хочется все и по полной, то тут терпение нужно иметь, а если в разумных пределах, то хватит всем))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием