Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 12:02   #113
rostyslaw
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно понимать что советник это просто робот, который просто запрограммирован на определённые действия. Как и каждая программа, советник может иметь определённые сбои, вот оно и вызывают слив. но для того чтобы уменьшить свои потери нужно разработать для себя определенную стратегию, которая позволит вам уменьшить сумму слива которая даже не будет для вас огромной, а даже очень не значительной.. Я торгую только советником, который лично проверил, и разработал для себя "стратегию" за последнее время у меня слив был самый минимальный, который я легко, закинув небольшую суму на счет, от тех денег которые заработал... ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ ЧТО СОВЕТНИК - ЭТО ПРОГРАММА И ОНА МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ. По этому действуйте со страховкой для себя... лучше перестраховаться чем потерять все...

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________



Работаю с этим брокером

Мой блог
rostyslaw вне форума   Ответить с цитированием