Цитата:
Сообщение от Devituvius
Я Вас немножко не понял. Если все деньги заняты инвестициями, а лучший момент для входа на просадке сейчас - откуда можно вынуть свободные средства? И не факт же, что именно эти выходные совпадут с одним из ролловеров. Торговый период у него может быть и не одну неделю и не обязательно заканчиваться в эти выходные.
Не спорю, пропустить один хороший вход на просадке не беда, будет следующий. Но вот выдергивать деньги до ролловера со штрафом с других ПАММ - перебор (не к Вам относится).
|
Выдёргивать со штрафом - перебор, абсолютно с Вами согласен. Но закинуть в ролловер в этом случае - самое оно.

Откуда взять деньги - в портфеле обязательно должны быть счета с ТП в одну неделю (а по другому и быть не может. таких счеттов на площадке большинство). Вот с них деньги выводятся и перекидываются в интересующий счёт. А если уж совсем невтерпёж - деньги всегда можно выдернуть с офф-лайна (я об этом уже писал раньше).