Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как распорядиться прибылью трейдеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 16:43   #318
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Слива не будет, только тогда, когда трейдер будет серьезно, относится к анализу рынка, и самой торговле на рынке форекса, и при ней будет стараться обезопасить свои сделки, а для этого нужно выставлять стоп лосси. Но не нужно забывать, что рынок форекса не предсказуем, и сам трейдер может ошибаться, по этому и нужно откладывать часть прибыль, чтобы в случае чего, начать торговлю или если нужно будет долить свой депозит. И конечно же, о себе не нужно забывать.
Да не туш, трейдер будет не сливаться в том случаи, когда у него будет четкая торговая система, с помощью которой он сможет определить любую ситуацию на рынке, как раз. а не то, чтобы просто делать анализ, а как входить и выходить тогда ?

Вот изначально нужно научиться зарабатывать, после чего вы начнете уже и думать, как распределить деньги. Сильно не спешите
дёса вне форума   Ответить с цитированием