Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 17:35   #1037
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Да вот не по веришь, начал дружить с МАСД и скользящей средней. понравились они мне, как вместе работают и отрабатываются на всех тф. Вот на счет МАСД не много опаздывает, но не чего. Параметры только по изменял и в перед, так под рынок настроил их.

Вот что означает, что нашел свое, родное по характеру и по торговле. Когда тебе даже начинает нравиться торговать, когда торговля в профит и ты хорошо понимаешь данные индикаторы.

МАСД хорошо работает на тф которые выше Н4 находятся, но если настроить на тф минутные, то тоже не плохо =)

А ты пользовалась аллигатором? Говорят хороший индикатор, тему даже видел, нужно будет посмотреть =)


А у тебя как сразу душа лежала, что называется к МАСД или нет? У меня к нему какое-то изначально отталкивающее чувство было и вот до сих пор не могу за него взяться, даже поизучать, вроде и надо бы, а не лежит душа, даже не знаю почему, не понимаю я его вообще, что-ли? Может тоже со временем пересижу это чувство? Когда ты в полной мере стал использовать МАСД и какие скользящие используешь, параметры берешь какие? Аллигатор ставила га графики, но конкретно ничего так в нем и не увидела, но конечно есть достаточно много трейдеров, его использующих вполне успешно в торговле. Главное четко понимать индикатор, тогда действительно и торговля в радость и профит будет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием