Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 22:49   #2228
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Логика на мой взгляд не верная. Также можно сказать если все пьют алкоголь, то почему я должен быть трезвым? КИ может быть маленьким из-за того что счет молодой или к примеру входной порог высокий стоит. На мой взгляд данный показатель нужно учитывать как самый незначительный при анализе счета. а КУ бывает минусовым?
Вы когда-нибудь сидели трезвым за столом, где люди выпивают? Теперь к теме. Вы говорите: КИ невелик из-за того, что "счет молодой или к примеру входной порог высокий стоит" - некоторым счетам не так уж и много (Туле - 4 месяца, Трейдер-Х - 3 месяца), а капитал уже под 500 тысяч. Высокий порог? У Максима 290 порог - 5000 у.е. Но 200 000 инвесторских денег на депозите.
valera вне форума