Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 23:41   #1039
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Изучать начал его еще в июне, но как то забил на него, пошел дальше изучать, но вот в сентябре, спустя 3 месяца начал снова его изучать. Если так легче будет, то когда был примерно год моей торговли. Вот сейчас сделал тс, которая основана на флете, тренде, с индикаторами, которые говорил ранее. МАСД грубо говоря умножил на два, быстрая ма, медленная ма, сигнальная линия, все это умножь. А скользящею среднею 20 вторую 4,по 20 ставь стоп лосс и в перед.

Аллигатор, даже говорят, что он один из лучших что ли, там мне выражение нравиться "аллигатор раскрывает пасть"


Про аллигатора здесь видела ветку тоже, но не уверена, что она так же вот как и про Ишимоку не образована)) Если аллигатор пасть открыл, то тренд пошел, так пошел)) Я так поняла ты берешь скользящие с периодами 20 и 4, они на графике. а МАСД как к этому соотносишь? и кого ты там на два умножаешь? Что значит сигнальная линия. Если честно, только про скользящие средние поняла, а остальное темный лес получился)) Вообще есть достаточно систем, основанных только на скользящих средних причем каждый берет для этого свои периоды, втречала 21 и 34, 9 и 22, 8 и 3, 21 и 50. При этом еще и ТФ подбираются, а вот как при этом работать и ловить сигналы, тут каждый приспосабливается по своему.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием