Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 00:49   #30
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я не особо надеялся его продать, но все же попробовал, кстати на этом форуме даже где-то ветка есть. И вот за ~2 месяца удалось 2 раза его продать. Советник работает по мартину и естественно слив когда-то приходит. Исходя из тестов это случается 1 раз на 5-7 месяцев (в течении этого года слив был 1 раз). Вообщем если грамотно подойти к работе с этим советником, то можно зарабатывать на новый депо и себе на жизнь. Покупателей все это устроило и, как я уже говорил, советник был продан. Все остались довольны).
Ну это самое главное, чтобы все были довольны и Вы и покупатели, иначе не очень приятно, когда тебя вспоминают не злым тихим словом)) Насчет ветки поподробней, плиз, интересно же)) Мартин в целом товарищ интересный, хоть и опасненький, с ним надо грамотно и умело работать и он принесет вполне хороший результат, а вариант слива 1 раз в 5-7 месяцев, это просто супер! Вы я так понимаю и сейчас данного сова используете в работе? Зачем же бросать наработенное, если тем более такой хороший результат?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием