Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Создание прибыльного советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 08:13   #700
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я вас понял правильно и считаю что проблема в создании советника группой независимых людей не в том что у них разный взгляд на прибыльность. Ведь можно найти группу людей с примерно одинаковыми ожиданиями прибыли на рынке, но все равно им будет трудно сделать советник. Еще это наверное связанно с тем что профессия трейдера связанна с самостоятельность, а не с групповой деятельностью. Считаю что если советник 19 сливает, а один зарабатывает, то он все равно сливает.
Во многом может вы и правы,но я думаю что творческий подход к профессии трейдера тоже должен присутствовать.Нет ничего плохого в том что бы создавать и модернизировать советников.В этой профессии есть очень много творческих людей и им захотелось создать собственноручно и коллективно собственного советника.Давайте не обламывать,а поддерживать таких людей ведь кто знает может у них всё получится и мы ещё будем вкладывать в их паммы))
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием