Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 18:58   #2246
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
вы хотите сказать , что тактика вхождения в агрессивный счет при просадках не работает!1 Но есть достаточно много инвесторов.которые инвестируют именно при такпросадках и зарабатывают на этом. Более того формируют портфели с агрессивных счетов. Просто у инвестора должно быть очень много опыта для такого инвестированиеи правильно проводить анализ. А вот новичкам точно не стоит инвестировать в агрессора -здесь можно расчитывать только на везение.


Откуда вы знаете что они зарабатывают, с их слов сказанных на данном или любом другом форуме? Вот вы лично зарабатываете на агрессивных счетах? Я пробовал так действовать и потерял все средства которые инвестировал в агрессоров. Да там можно было на одном из трех счетов выйти с прибылью, но в сумме все равно был убыток и я решил подержать еще, в итоге три счета слил. И именно поэтому я хочу сказать что это не работает и нет никакого глубокого и полного анализа.
alex0721 вне форума