Цитата:
Сообщение от NewWill
Уважаемый Futures.by, я дико извиняюсь, но можно о фьючерсах писать в соответствующей теме? Если её нет - заведите, я думаю многим будет интересно. А тут такие "приземлённые" как я (если что - шутка) всё пытаемся "вилами с зигзагами" торговать... Спасибо за понимание.
Roksana, посоветуйте пожалуйста (на основании ранее написанных мной сообщений) правильно ли я размышляю, на Ваш взгляд? Было бы интересно узнать Ваше мнение.
|
Тема звучит "Тени в свечах - стоит ли учитывать?". Методика анализа, о которой я повествую - VSA: совместно учитывает проторгованный объём и спред соответствующей свечи. Свеча состоит из тела и теней. Мне кажется я не так далеко ушёл от темы, mr. NewWill. В VSA тени имеют очень большое значение, к вашему сведенью.