Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 23:28   #132
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozivnou Посмотреть сообщение
если результаты хорошие почему не используете тогда на реале? и можете поделиться своими сетами если не жалко! хотелось бы попробывать его поганять в тестере и посмотреть на его результаты, просто где то его встречал и народ вроде доволен и не жалуется, правда в сентябре была большая просадка на паре фунт доллар!
Так я же написала почему не использую, Вы же сами меня процитировали и спрашиваете? Вы ветку просмотрите по быстрому и все увидите. Это Андрей его тестил и получил хорошие результаты, а у меня он на демо работал, неделю увеличивал депо почти вдвое, в полтора раза, а потом на следующей неделе сливал. Правда и депозит я брала небольшой, не так как здесь советуют пости несколько тысяч, я так по скромному 200-300 дол. Насчет сетов, даже и не помню сохранились они у меня или нет, если найду, то конечно выложу. Но Вы внимательно прочтите мои по крайней мере посты на эту тему и тогда поймете, почему на реал его не ставлю и не собираюсь.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием