Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 00:05   #33
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
На личном примере могу Вам сказать удаленный сервер очень удобен и развязывает руки, у меня стоит терминал и на нем торгует советник, во первых скорость работы терминала очень хорошая, интернет соединение без сбоев и глюков, а на домашнем компе терминал стоит торгуешь и переживаешь, могут или свет рубануть или интернет пропасть, насчет сбоев серверов это редкость и дц предоставляющие VDS/VPS в пользование трейдера в течении 5 минут решают сбой или подвисание сервака, плюс у вас есть возможность перегрузить сервер самостоятельно, мое мнение для торговли советником удаленный сервер это кладезь.


Я уже писала, что абсолютно ничего против торговли через удаленный сервер не имею. Даже было время, хотела его установить, но потом подумала и решила, что пока он мне как-то и не нужен. Сервер однозначно нужен только в том случае. если торгуешь советником, причем постоянно. Я же выключаю ноут в 2-3 часа ночи и вновь включаю в 7,30 - 8,30 утра. Пять часов ночью практически ничего не решают, даже. когда торговала Иланом. Движение не сильное ночьб на парах евро и фунт. Конечно, если брать еновые, австралиец и новозел, то другое дело, но ими я не торгую. Другой сов Интегра на демо стоит, так ему без разницы, он при включении ноута, еще быстрее подхватывает все ордера. А интернет у меня отличный, провайдер и скорость обеспечивает хорошую и сбоев нет никаких, если и бывает что не то. то можно сразу позвонить и в течении минут 2-3 все становится в норму. В целом же, когда будет в том необходимость, конечно подключу сервер. В том. что сбои там редкость, конечно даже не спорю.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием