Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 11:35   #441
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да согласен предпочтительней будет когда инвестор получает 70% прибыли, но а то что и просадка будет под такой процент мало кого волнует. Еще лучше для инвестора было бы если он получал 70% дохода и 30% при убытке)) если инвестировать в топ трейдеров то не проблема для них забирать себе от 30% до 50% а вот когда инвестор получает только 40% дохода при таком же убытке мало кому нравится.
Мечтать не вредно Об убытках при инвестициях в такие счета думают в последнюю очередь. А только хочется зарабатывать больше. Но лучше в такой ПАММ вложить, чем вложить в агрессора с 50% распределением, где больше шансов получить большой убыток ? Вот именно - в агрессивном. Кстати. есть такой счет в Пантеоне с 40% инвестору, но инвесторов все равно не мало, почему то, значит и такое распределение устраивает?
Гера вне форума