Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 12:20   #1958
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Таких счетов действительно не мало ,но если счет уже пол года показывает консервативную торговлю и в просадках и в доходах хотя бы 3-4 месяца, то в такой счет можно смело инвестировать и переодически просматривать его статистику не меняет ли управляющий свою новую стратегию торговли.
Действительно,в основном по началу управляющие ведут на счете более агрессивную торговлю,но я не знаю как воспринимать такие счета.Во первых если счет выдержал агрессивную торговлю то переход на консервативную дает больше шансов что такой счет более долго продержится в рынке.С другой стороны,управляющий зная что он успешно торговал в начале (агрессивно)в любой момент может переходить на такую торговлю.А такая торговля может и одного периода не выдержать и тогда безопасный процент вложения сразу сведется к нулю.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием