Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "1MA Martingeil"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:27   #2
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за новую тему и сова)) Если Вы сами создавали данного советника, то наверное и сеты к разным парам подобрали, не думаю, что торговали только на евро/баксе? Чтобы понять его работу надо проверить как сделки будет сов открывать, а это только в понедельник можно будет понаблюдать. У Вас открытый код, в него заглянуть можно и есть ли в нем полное описание?

Если вдруг захотите как-либо дополнить своего сова, либо сравнить параметры программирования именно по МА, то могу посоветовать так же посмотреть и открытую мной только вчера в этой же ветку тему по советнику Интегра, в нем, по крайней мере в версии 2.7.20 так же происходит открытие сделок по МА, код в сове открытый, все можно увидеть и взять даже прикрутить к Вашему сову, вдруг чем-то усовершенствуете? Можно задать фильтр уровней по МА, периоды скользящей средней, дистанция в пунктах от цены до МА для открытия ордера, уровень запрета открытия ордера, отсечка на краях диапазона. Может и пригодятся такие настройки (параметры) и для Вашего сова.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием