Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тени в свечах - стоит ли учитывать?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 11:28   #83
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Futures.by, Вот Вы у нас сильно прошеный!



Если бы хотели, уже бы давно создали. Нас не интересует теория - кто захочет углубиться, тот прочитает дополнительно литературу. За книгу - спасибо !

Но на форуме мы пытаемся делиться собственными наработками - Вы, как практик, прекрасно понимаете разницу между книгой и ежедневной практикой по текущим графикам.

ЧТо касается сроков тестирования очередной ТС - мы не раз на форуме обсуждали, что это часто занимает до 6 месяцев на демке или центовике.



В общем, ждем с нетерпением метод VSA на пальцах...тьфу - на графиках с сегодняшней ценой. (только не сигналы! Описание самого метода с конкретными примерами )





NewWill, ближе к вечеру попробую пообщаться с Вами. Немного подгрузили личными делами.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием