Цитата:
Сообщение от Andrey
Только, что попробовал...и заметил один момент. Когда довольно долго шел, восходящий тренд все хорошо...когда пересекли мувинг советник открыл продажу, но не выставил тейк-профит, когда мог сделать не сколько трейдов с профитом. И закрыл продажу, только когда получил обратный сигнал к росту...закрыл продажу и сразу открыл покупку. Может у меня, глюк с терминалом какой-то? Сейчас еще поганяю.
|
Очень интересная ситуация. А можете сделать скрин этого же места только увеличенный помаксимуму? И ещё к нему добавить скрин из результатов торговли этого места. Ну т.е. чтоб было видно несколько ордеров до этого ордера и после этого. Чтоб видеть какие ебъёмы были, какие ордера, по какой цене и с какой прибылью закрылись.
Может там было несколько сделок, и они наложились одна на одну. Или ещё что-то. И на каком колене это произошло. Ну чтоб побольше информации.