Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 21:49   #38
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так я ж не против, можно и 10 баксов выделить под это дело. Мой провайдер вероятно не так часто сдает в аренду такие вот серверы, поэтому и расценки такие, а может что и не поняли, они меня, я их. Да ведь и технические характеристики арендуемых серверов могут быть совершенно различными, а для советника и платформы МТ они не должны быть такими уж высокими, а провайдер ведет расчет исходя из своих параметров, скорее всего они ого-го какие и 4 ядра и память и что там еще есть)) А в целом я уже писала, что оптимальные расценки это от 5 до 15 дол в месяц, и практически у всех ДЦ есть такая услуга.
Видел вы создали тему по советникам, когда заточите оптимально настойки по integre, со временем и когда решитесь торговать на реал выделенный сервер вам очень пригодится, вы там пишите компьютер на ночь выключаете с выставленными сделками советником, а утром компьютер включаете и советник подхватывает сделки, так вы сами представьте преимущество сервера не надо компьютер гонять сутками или по полдня, плюс нет переживаний по поводу интернет пропал или свет выключили, и если все таки решитесь перейти на торговлю советником, vps\vds будет незаменимый атрибут для вашей торговли.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием