Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 06:34   #1984
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Безусловно Вы правы что 100% прибыли действует как красная тряпка на большнство желающих обогатиться на форексе. И благодаря этой агрессивной рекламе люди в индустрии и абсолютно не важно они трейдеры, бонусхантеры или памм-инвесторы. Осознание рисков конечно приходит только с опытом работы. Не зря же, те кто дольше всех на рынке, это самые настоящие консерваторы(трейдеры либо инвесторы в консервы).
А самым опасным в данной ситуации,является получение сверхприбыли начинающим инвестором при инвестировании в агрессивные ПАММ счета. Когда на первоначальном этапе, удачное вложение приносит ошеломляющий процент. Все, можно считать, что инвестор для рынка потерян. Так как при долгосрочном вложении в агрессора, все мы знаем, чем такой опыт заканчивается. И переубедить в обратном не получится. Потому что инвестор, будет уверен, что он придумал идеальную стратегию, до которой ни кто не додумался. Иллюзия проходит, после слива.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием