Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Центовые счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 11:33   #293
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот так вот устроен человек, всегда пытается надеяться на лучшее, как говорится на авось. А получается зачастую полная противоположность, но надежда все равно остается)) И тут хоть центовый с 1000 баксами, хоть обычный с 500 дол, все едино. Когда возникает перспектива потерять 100 или 200 баксов, оставив большую часть, мы все равно продолжаем таить и лелеять надежду, а вдруг? А когда уже приближаемся к критической точке, тут возникает уже другое, да ладно, чего уже, терять, так терять. Это обычная психология, что называется без правил. Глупо? Да. Но тут никуда уже не деться, надо полностью менять психологию иначе ошибки и сливы будут все время продолжаться. И Вы правы, это уже не будет иметь разницы центовый счет или обычный.
Я тоже раньше торговал с таким надеждами. Выставил ордер в надежде на то, что все пойдет как надо, но понятия рынка не было никакого - что такое объем, уровень депозита и т.п. А главное терпения не было. Начинаются убытки и понятия нету что делать. Но я думаю, что уже пережил это. Сегодня для меня терпение главное, я никуда не спешу. Торговля на центовом дала свой результат. Осторожность тоже не лишняя, не стоит влазить в активы, которые ведут себя очень волотильно и не стоит перегружать депозит - это чревато плачевными последствиями.
kronon вне форума   Ответить с цитированием