Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 19:22   #2
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочу показать советника, который показывает очень хорошие результаты при торговле. Вообще есть просто огромное количество модификаций. Но эта версия, показывает довольно неплохой результат. Использует индикатор TDI он вложен в архив. Этот советник, лучше использовать на небольших тайм-фреймах, часовик...возможно даже М15. Но лучше наверное час. В настройках, довольно много параметров, дальше постараюсь расписать все. Использует стохастик и индикатор TDI. Слышал отзывы, что советник способен сделать до 40% прибыли от депозита в месяц.


Андрей, здравствуйте! Если сов прибыльный, то он всегда интересен)) Это его оригинальное название в шапке ветки? Честно говоря, не знаю, что собой представляет индикатор TDI, на чем основываются его показания и что и каким образом он прогнозирует? Если код у сова открытый и функции расписаны, то устанавливать необходимые параметры в принципе не составит большого труда. А вот сам принцип работы сова в чем заключается? Судя по названию он также относится к мартинам? Вообщем одни вопросы у меня получились, будет время распишите поподробнее, прибыльность все же достаточно хорошая, почему бы и не попробовать?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием