Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 22:04   #5
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот просмотрела советника. В архиве есть сеты с настройками, в частности для пары фунт/доллар, в том числе и для М5, есть отдельно вложенный индикатор TDI, его часть, которая отражается непосредственно на графике движения пар видна на приведенном Адреем скрине, а вторая чать индюка отражается в отдельном окне ( как допустим МАКД индикатор). Индикатор может вполне и отдельно работать и если с ним разобраться, то можно даже без советника использовать при анализе рынка. В индикаторе так же масса настроек, как и в самом советнике. Вот только, несмотря на то, что код советника доступен и открыт, там нет никаких абсолютно пояснений, какой параметр за что отвечает, а это уже крайне осложняет работу при настройках сова, даже несмотря на наличие сетов. Полное название совентника МартингейлЭкспертСтохасти к, т.е. видно, что он использует в полной мере индикатор стохастик также.


То есть индикатор о котором идет речь отображен в верхнем правом углу в виде стрелочек, я правильно понял? Если это так тогда вообще не понятно что и как вычисляет данный индикатор. И что в данном советнике делает стохастик, то есть какую роль выполняет. А я никогда не смотрю код советника так как в программировании ничего на данный момент не понимаю и всегда ориентируюсь на описание, но к сожалению в данной теме его нет.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием