Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 07:20   #7
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Получается, что да, только у меня сам индикатор, установленный на график, без советника выглядит вот таким образом как на скрине ниже. Я так понимаю в нем и скользящие средние, и каналы, и стрелки указывают перспективу основного направления движения пары. А вот еще желтые звездочки-снежинки, и буквы S и B, вероятно тоже о чем-то говорят, но пока не очень понятно)) В коде советника зачастую в самом начале описываются сами настройки советника, т.е. смотреть его обязательно надо, чтобы разобраться с настройками, а дальше, конечно идет уже сама система программирования этих настроек. Только в данном сове, настройки в коде приведены, но без описания, так что что-либо сказать вот так сразу нельзя. Будем ждать разъяснений Андрея!

[attachment=64132:Индикатор.png]


Да уж, индикатор очень мудреный и я так понимаю сочетает в себе несколько простых стандартных индикаторов и возможно с стандартными настройками. Теперь стало еще менее понятно как данный советник работает, какую роль играет в данном советнике стохастик и самое главное как в нем реализован мартингейл мне вообще не понятно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием