Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Центовые счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 10:04   #9
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я тоже раньше торговал с таким надеждами. Выставил ордер в надежде на то, что все пойдет как надо, но понятия рынка не было никакого - что такое объем, уровень депозита и т.п. А главное терпения не было. Начинаются убытки и понятия нету что делать. Но я думаю, что уже пережил это. Сегодня для меня терпение главное, я никуда не спешу. Торговля на центовом дала свой результат. Осторожность тоже не лишняя, не стоит влазить в активы, которые ведут себя очень волотильно и не стоит перегружать депозит - это чревато плачевными последствиями.
Да знаете действительно со временем приходишь к такому выводу, что не стоит на рынке спешить, это один из главных и основных принципов успеха, не только на рынке, вот мы все хотим получить всё быстро и даже прямо сейчас, а значит когда мы спешим мы не хотим прикладывать усилия и душу, для того чтобы понять, разобраться в рынке, понаблюдать за ним, понять принцип его работы, а кто не хочет разбираться, и хочет результатов так не бывает, а центовый счёт, он именно учит нас быть терпеливыми потому что на центовом счёте прибыль не будет такой как на долларовом, но за то на центовом счёте будут развиваться все полезные и необходимые качества трейдеру
lukrom вне форума   Ответить с цитированием