Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такие маркетмейкеры?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 18:37   #78
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Нет конечно, разницы никакой нет . просто нарисовал так, можно обратно нарисовать. Да как хотите так и рисуйте. Завтра буду рассказывать о кульминации покупок и продаж и останавливающий объем. Тоже весьма интересная тема. Думаю за эту неделю полностью все уже расскажу, чтобы потом практиковаться. Ведь это тоже дело такое, что весьма как раз нужное.

бывает люди путают с новостями, тут не чего не поделаешь. Нужно острый глаз к этому, тогда будет все отлично. Тут не только эта тема, на недели будут расписывать и другие темы. Раньше расписывал про Бычий и медвежий объем и вот как раз накопление и распределение вы застали. Следующие темы будут

-кульминация покупок и продаж, останавливающий объем

-Ап- траст и вытряхивание

-отсутствие спроса и продолжения.


В принципе, я так и предполагал, что можно воспринимать рисунок в две стороны, буду ждать новых тем о маркет мейкерах, и буду стараться разбираться с полученной информациею, тем более данная тема интересна не только мне, и я думаю, что еще найдутся люди, которые захотят о ней знать больше, чем знают. А по поводу практики, она в любом случае не будет лишней, ведь все нужно постараться закрепить и попрактиковаться.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием