Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 21:07   #1186
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
МММ это просто страсть народа к халяве, не более того. Фонды не работают и года, а подавляющее большинство опытных инвесторов не рассматривают инвестиционные проекты, которым менее 6 месяцев -год, т.к. это считается необходимым временем для появления репрезентативной статистики, поэтому у фондов я уверен все в будущем, главное избежать сейчас глубоких просадок.
Основные инвесторы, возможно, и не рассматривают фонды сейчас. Но это не правильно, ведь они потеряют потенциальную прибыль за этот год, когда проект наберет популярность. Ведь есть уже проверенные успешные проекты, а есть потенциально успешные и фонды таковыми являются. Тем более, есть вероятность того, что проценты в фондах станут всё меньше после приобретения популярности, ведь управы станут торговать консервативнее.
Географ вне форума