Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы пользователей о форексе форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 21:32   #80
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;307021]Придется проверить одну версию работать о неработающем скрипте на форуме.



Вопрос: когда предупреждение заканчивает через 5 дней,блокируется ли возможность писать ЛЮБЫЕ сообщения на форуме на этот срок(5 дней)?





Именно это и произошло со мной,это не полная блокировка аккаунта,конечно,но последствия были аналогичные,так как без возможности писать я просто перестал заходить на форум[/QUOTE]

Сложно понять, что вы хотели сказать в своем сообщении. Что и какую версию вы хотите проверить? Или вы мне предлагаете проверить?

Давайте будем проверять. Я вам буду выдавать предупреждения, а вы проверять [u]полностью[/u] ли блокируется возможность писать на время действия предупреждения.



Если вы читали предупреждение по диагонали и именно справа налево, то могли не заметить активную ссылку на повторение правил. Или намеренно не захотели нажать ее. А ведь в ней глубокий смысл спрятан. И вам это пошло бы на пользу, если бы нажали ее - повторили бы правила форума и не стали бы обсуждать действия модераторов.
Odyssey вне форума