Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 07:55   #12
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну да, согласна, без понятия хотя бы изначального принципа работы,как то не логично будет ставить сова даже на имеющихся сетах, не хватит открытых демо терминалов для проведения всех таких анализов. Вот у меня сейчас достаточно открыто демо счетов и на них проверяю свои наработки, хотелось бы поставить и такого сова, но даже некуда(( А работу индикатора вот никак не могу понять, спросить что-ли где, вдруг кто-то знает? Я вот даже сеты просмотрела и ничего так и не поняла, все три сета практически одинаковые параметры имеют, что на фунт Н1, что на фунт М5, что сет под названием профит?


Был бы он трендовым советником без мартингейла и автор указал бы необходимы начальный депозит на минимальный лот, то можно было бы спокойном им работать, а так нас в наличии черный ящик. Ведь даже тестировании на истории не может сказать как мартингейл будет нагружать депозит ибо волатильность на рынке меняется. И если мы его настроим на текущий рынок, то когда волатильность увеличится мы останемся без депозита, верно?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием