Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Системно-векторная психология и трейдинг
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 10:59   #4
zorro888
Новичок
 
Аватар для zorro888
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Сам считаю, что тесты не дают точной картины, но зато с их помощью можно получить общее представление. Эффективней будет изучение описания векторов. Потом когда начнешь находить схожие с собой черты, можно продолжить более детальное изучение этого направления. Главное, что оно может дать - это представление о своем мышлении и характере, а также понять на что делать упор в своем развитии, а что нужно просто принять. Для трейдера, я думаю, это очень важно.
Я даже вебинары смотрел по векторной психологии, кажется Бурлак вел (память надеюсь не подвела). Так вот по сути ничего нового там не привнесли, просто обыкновенную психологию пытаются методом изменения терминов заковать под себя и свой авторский труд. И народ, узрев сей факт начинал там же в чате эту тему обсуждать, так вот модеры подчищали эти разговоры и выходило так, что там оставались только позитивные отзывы или же вопросы в тон вещателю. В итоге слащавая тема ни о чем.
zorro888 вне форума   Ответить с цитированием