Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обзоры финансовых рынков от MyTrade Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 11:11   #48
MyTrade Markets
Новичок
 
Аватар для MyTrade Markets
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализ золота и рынка драгметаллов на 10.12.2013





Состоявшиеся выступления членов ФРС не дали новых поводов полагать, что на следующей неделе может быть принято решение сократить программу стимулирования экономики США, а напротив тон заявлений поумерил эти ожидания.



В итоге золото выросло в цене и может продолжить рост сегодня, если отметка 1242,00 будет пройдена.







Пятничная статистика по США не может меня оставить в покое, почему была такая сдержанная реакция. Думаю, что стоит ожидать возобновления снижения в скором времени. Пока для меня ситуация непонятна.



Продолжаю считать рост, как валют, так и драгметаллов неоправданным с точки зрения фундаментальных факторов.



Сегодня статистических данных способных оказать влияние на драгметаллы не ожидается.



Тактика на сегодня следующая: Вне рынка.







Итоги торгов:



Вечерний фиксинг в Лондоне по золоту: $1237.00 против $1233.00 на предыдущей сессии.

Вечерний фиксинг в Лондоне по серебру: $19.50 против $19.49 на предыдущей сессии.

Вечерний фиксинг в Лондоне по платине: $1373.00 против $1367.00 на предыдущей сессии.

Вечерний фиксинг в Лондоне по палладию: $739.00 против $741.00 на предыдущей сессии.





Аналитика MyTrade Markets
MyTrade Markets вне форума