Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые стратегии на основе японских свечек
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 01:02   #10
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erlan Посмотреть сообщение
По паре австралиец доллар на дневном графике появилась свеча молот ее можно расценивать как разворот тренда? Если я правильно понимаю то эта свеча указывает на разворот знающие специалисты выскажите свое мнение или эта свеча должна идти в комбинации с другими свечами


Насколько я помню начало своей трейдерской деятельности, то изучая японские свечи и их комбинации, то при нисходящем длительном тренде, именно молот в основном является первоочередным звоночком к смене тренда на восходящий и именно на дневном графике. Аналогичная ситуация была у меня на паре фунт/дол., очень долго был нисходящий тренд и вот появился молот, соответствующий всем параметрам к развороту, когда я об этом заикнулась, меня почти на смех подняли - тренд есть, надо идти за ним и т.д. А ровно через день после такого вот молота тренд добросовестно изменил свое направление. Так. что думаю в Вашем случае ситуция аналогичная.
Irina777 вне форума