Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - USD/CHF от Belsi
Тема: USD/CHF от Belsi
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 04:59   #5
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги по сделке

Открытый лимитный ордер на нижней границы торгового диапазона, уровне поддержки отм. 0,88897 в расчете на "отскок" закрылся со стопом на "пробое этого уровня. Предположение о том, что формируется графическая фигура разворота "двойное дно" оказалось ошибочно. Убыток составил - 20$;



ТФ Н4

После "пробоя" нижней границы открывается возможность продавцам продолжить свое давление . Дальнейшее развитие событий вижу по двум вариантам:

1. Вариант мягкой коррекции. "Откат" к бывшей границе диапазона уровню сопротивления отм. 0,88897 и дальнейшее снижение пары;

2. Вариант глубокой коррекции. Ретест старой границы диапазона с верха вниз и рост в район 200 -дневного мувинга на 30-минутном таймфреме и уже снижение от этого уровня.
Belsi вне форума