Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 10:27   #365
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я пыталась неоднократно разогнать депозит и с 5 долларов, и с 10,и ник чему это пока не привело. Даже если и удавалось достичь какого-то уровня, то в конце концов сливала. Может потому, что нет у меня еще опыта прибыльной торговли, или может потому, что когда теряешь такую сумму, то не очень жалко. Хотя если сложить все потери, то сумма получается довольно приличная, которую одним разом потерять было бы жалко.


по моему с такими суммами только учиться на центовом счете, привыкать к торговле на реальном счете или просто баловаться, но ни как не заниматься всерьёз торговлей. А свято верить, что можно с 10$ разогнаться до 2000$, потому что одному из миллиона трейдеров так удалось сделать и тебе удасться - это летать в облаках в розовых очках и не видеть совсем реальности
bessy вне форума   Ответить с цитированием