Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 16:14   #19
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
По имеющемуся в советнике индикатору TDI - Traders Dynamic Index имеется целая торговая система. Именно в данный сов влит индикатор TDI-With Alerts_AI (так он установился в терминале). Я нашла немного о нем, сказано. что это гибридный и многофункциональный индикатор, помогающий разобраться с направлением тренда, рыночной силой и волатильностью рынка. Индикатор дает сигналы в случае возможности открыть позицию и дает советы относительно направления дальнейшего движения. Как я и предполагала в постах выше в нем основными являются индикатор RSI и скользящие средние. Вот некоторые рекомендации и разъяснения по его работе :

Обозначения линий : зеленая – линия цены RSI,

красная – линия торгового сигнала,

синяя – волатильность рынка,

желтая – базовая линия рынка

Условия открытия позиции: Scalping – длинная позиция, если зеленая линия над красной, а короткая, если красная над зеленой.

Active – длинная позиция, когда зеленая линия над красной и желтой линиями, короткая, если красная линия над зеленой и желтой линиями.

Moderate – длинная позиция, если зеленая линия над красной, желтой и линией «50», короткая, если красная линия над зеленой, зеленая под желтой и линией «50».

Условия закрытия позиции: Длинной позиции – зеленая линия пересекается с красной снизу. Короткой – зеленая линия пересекается с красной сверху.

Вот так кратко можно описать данный индикатор, кстати довольно таки получается продвинутый и волотильность в нем даже есть. Вот скрин его на графике терминала специально для наглядности сделала (настройки не меняла, все как в архиве первого поаста) :

[attachment=65398:индикатор ТДИ.png]


Ну в принципе правила как и для стратегий основанных на скользящих средних и осцилляторах и ничего нового. Я так понял что вас данный индикатор заинтересовал больше чем сам советник. Поэтому хочу спросить вы видели чтобы данный индикатор перерисовывался или он не перерисовывается? Я вчера был на 100% уверен что он будет перерисовываться, а сегодня был приятно удивлен. И еще вы не знаете почему у меня отображается только на графике индикатор, а нижнего окна нет?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием