Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 00:02   #24
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да с индикатором я разобрался и добавил его отдельно на график и теперь он отображается в полном объемом с окном внизу где обычно отображаются осцилляторы. Я вообще не очень отношусь к ручной торговле по индикаторам и предпочитаю графические построения. А вот торговлю советником по индикаторам могу еще допустить, но я еще даже не понял как в нем реализован мартингейл и не тестировал его на истории.


Ну вот Вы разберетесь с советником, благо теперь работа индикатора намного понятней стала, а я постараюсь еще что-либо накопать про данный индикатор, т.к. от его настроек в советнике зависит и сама работа сова. Поэтому подобрать входные оптимальные для работы параметры индюка имеет смысл. Как в сове реализован мартин так же пока не знаю, но кинула его на демо счет и он практически сразу открыл сделку ( индюк показывал сел, буквочки на графике тоже, и ордер сов выставил в сел), но при этом ни стопов, ни тейков не выставил, кинула на часовик на фунт, как и в сете настройки. Посмотрю, что покажет и за какое время.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием