Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 03:33   #3429
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну в каждом инвестировании есть свои плюсы и минусы. А оптимальное это самое надежное и стабильное, сейчас это ПАММ-фонды (консервативный и стабильный). До их появления думаю таковыми можно было считать 2-3 ПАММ-индекса ФТ и ПАММ-счета консервативных топ-управляющих. Плюс ко всему оптимальное инвестирование должно быть доступно большинству начинающих инвесторов (ну хотя бы от 100 долларов), а многие относительно надежные ПАММ-счета явно таковыми не являются.
Консервативный ПАММ фонд по надёжности сейчас находится на первом месте, с учётом той страховки, какая для него предусмотрена брокером.100$ минимальный порог, думаю в наше время для многих это не такая огромная сумма, поэтому многие могут позволить себе сделать в него вход.Вот и вырисовывается оптимальный размер первой инвестиции да ещё с такими гарантиями, что любой здравомыслящий человек от такого вряд ли откажется.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием