Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 08:49   #2071
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Теоретически. конечно любое инвестирование можно потерять . но чем грамотнее мы соберем портфель из консерваторов. тем мен ше шансов потерять. Если брать портфель из консерваторов и итог подводить как минимум за пол года. то вряд ли при таком инвестировании у Вас будет минус.
Вероятность во всяком присутствует огромная если будем инвестировать под небольшой процент в консерваторов или умеренных управляющих памм счетов под небольшой процент в 1-3% в неделю, тут все очень просто каков доход такой и убыток может быть, вот почему агрессоры много зарабатывают и много теряют потому что риски сопоставимы, тогда как у консерваторов риск маленький прибыль небольшая и они всячески ее оберегают вот почему эти управляющие самые надежные на памм площадках.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием