Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Правила управления капиталом (money management)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 09:33   #166
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
По-мойму он два правила представил "2 процентов" и "5 процентов" (если не ошибаюсь),но он отнес это к фондовому рынку,Суть не в этом,к примеру правило "2 процентов" стали применять везде ,где не лень,в большинстве случаев даже не понимая почему именно в этом случаи будут эти 2 процента.Тоже самое касаемо и форекса,если разобраться,то эти "2 процента" на форексе взяты за "истину" из потолка,точнее "позаимствованы" с фондового рынка.
Да.. и примать это все должны как некую аксиому.. Считаю надо более гибко подходить ко всем этим "правилам"..но тем не менее..основной депозит держу в малорискованном режиме.. не хочу потом прыгать вокруг него. восстанавливая просадку.. когда потери мелкие..они воспринимаются спокойно..понятно. что быстро можно восстановить.. а крупных стараюсь избегать..лоты не зывашаю никогда.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием