Цитата:
Сообщение от Shweps
Ну у многих может просто не хватает терпения и дисциплины для того что бы продержаться такое время и набрать такой капитал.
А вообще консервативное инвестирование по моему на много эффективнее и безопаснее чем агрессивные инвестиции. Да и стабильности можно добиться на много больше. Да и для собственного спокойствия за свои кровные , такие инвестиции как по мне на много эффективнее. Особых сюрпризов ждать не приходится, таких как просадки во 50 и более процентов.
|
Консерваторы думаю вопреки стереотипам некоторым и быстрее дождутся хороших капиталов в свои паммы. Есть наверное и среди инвесторов с деньгами авантюристы, но все таки не думаю что их имеется в достаточном количестве, да и по мере увеличения популярности памм системы и вообще грамотности в этом плане вряд ли число таких будет увеличиваться.