Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 09:56   #35
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то я не вижу смысла в создании такой темы. Вот если бы вы предложиди свой инвестиционный план, так как это делают в конкурсе инвесторов, вот тогда согласен. А так тему задали, а объектов рассуждения нет. Вот припустим у меня инвестиционный план следующий, имея сумму для инвестирования Х, я распределяю её стандартным путем: 50% в консервативный фонд, 35% в умеренного управляющего флоринго, и 15 процентов каждую неделю инвестирую в агрессора с доходностью более 30%. При таком методе инвестирования я буду иметь плавающий доход по портфелю около 10% месячных, с диверсификацией рисков по агрессивном счете. При достижении суммы которая при её инвестировании в фонд 70% и в умеренного 30% будет давать мне около 500 долларов, работу с агрессорами прекращаю. А в в дальнейшем и с умеренным счетом.

Реинвестирования провожу в фонд и умеренный счет 80/20, 20 % прибыли вывожу для оплаты интернета и на кофе))
Crosh вне форума