Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 12:00   #96
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Итак, все три советника открыли сделки ровно в 00.00, чтоял каждый сов на отдельной паре, чтобы не путаться. Совершенно не корректно работает сов Expertq10_v1.1, выставляет огромное кол-во ордеров, даже не хочу считать сколько, не менее 20-30 точно в разные стороны от свечи на байстоп и сел стоп, причем несмотря на то. что выставлен фиксированный лот 0,02, он выставляет ордера с лотом 0,05, откуда берет его неизвестно. Аналогично работает и советник +10_BUYSTOP_SELLSTOP, так же ставит много ордеров, но чуть меньше предыдущего 14 штук - 7 бай и 7 сел, на расстоянии по 2пункта друг от дрега, почему не знаю?

Самая корректная работа у советника Expert+10, только он выставил два ордера бай стоп и сел стоп по предыдущей закрывшейся дневной свече, причем именно по теням свечи, не по телу, что не всегда хорошо, и опять же, лот был задан 0,02, а выставил сов с лотом 0,05, тоже непонятно?

Остальные совы так же выставили свои отложки по теням свечей. Вообщем самый рабочий вариант это советник с именем Expert+10, ну а настройки надо уже подбирать самому.
А советники вы поставили на дневных графиках или на меньшем тф? Просто когда я ставлю на дневном, то не один из этих советников не ставит более двух отложенных ордеров, но пробовал я только в тестере стратегий. Что касается лота, то я полагаю что это связанно с настройками риска которые можно увидеть только в коде и в одном из советников я видел что установлено 5% возможно данную настройку необходимо изменить. Продолжаю тестировать их и результаты меня не вдохновляют.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием