Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 15:03   #26
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Сегодня сделал несколько тестов данного советника на паре фунт/доллар, интервал 5 минутный, настройки стандартные (которые установлены в советнике) Период тестирования 1.10.13-12.12.13. Результаты: Прибыль -47 долларов для минимального лота (0,01). Просадка 50 долларов на тот же лот. За данное время сделал 152 сделки и по сути нулевой результат. Мартингейл никак себя не проявлял и никакого увеличения лота не было. Попробую тестировать с другими настройками.


Вы знаете он у меня поставлен на демо вчера, за два дня свего две сделки, причем так же на паре фунт/дол, но на часовике и с настройками из приложенного в архиве сета. Вчерашнюю сделку закрыл с +, но даже не знаю по какому принципу, т.к. ни стоп, ни тейк выставлен совом не был. Просто взял и сам закрыл? Через несколько часов открыл вторую сделку, которая пока в минусе, но так же без стопов и тейков зависла. Никакого мартина вообще не наблюдается и в помине. Какое направление показывает индикатор TDI стрелками, туда и открывается сделка. Но лот я сама задала в настройках. Буду в реальном времени смотреть, что произойдет дальше, как будут, ели будут открываться последующие ордера.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием