Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 15:20   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что я погорячился когда сказал что индикатор перерисовывается. На данный момент я этого не исключаю и даже еще не заметил когда он ставит стрелочки и формирует линию канала, но некоторые стрелочки я обозначил и подписал несколько дней назад и они не перерисовывались и это меня радует. На истории данный индикатор вообще впечатляет особенно на старших ТФ.
А я вот по нему даже сегодня поработала немного и смотрела за его показаниями, когда вот движение по евро/дол было, как он отодвигал канал нижний, но стрелку не убирал, давая понять, что вход вверх сохраняется, что в принципе и произошло. Нет, определенно с ним работать можно, и даже больше скажу на часовике очень даже нормально получается Пусть небольшая, но прибыль будет, тем более если это делать на краткосроке и не на одной паре, можно сделать довольно внушительный + в течении дня. А вот на старших ТФ, данный индюк работает в долгосрок и очень перспективно, на Н4 просто замечательныйе результаты можно видеть.

А его каналы действительно совпадают с каналами Дончиана ( только без сдвига +2), что меня очень заинтересовало, т.к. сама работаю по этим каналам и сигналу РНК на них. На скрине каналы данного индикатора зеленые, а канал Дончиана красный.

Стрелки не перерисовываются, и каналы после формирования так же.



[attachment=65878:стрелки индикатора.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрелки индикатора.png
Просмотров: 53
Размер:	30.4 Кб
ID:	61966  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием